Заказать звонок

Как навести порядок в своем кошельке и поддерживать его

07 Июня 2022

    Мало кто задумывается о том, насколько важно поддерживать порядок в собственном кошельке. Считается, что это может привести к увеличению достатка, если следовать по фен-шуй. В действительности делать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное, придерживаться несложных правил, о которых ниже пойдет речь.

Разделение кошелька на отдельные зоны

    Недостаточно просто купить кошелек. Чтобы пользование им было комфортным, следует поддерживать в нем порядок на регулярной основе. Тогда владелец аксессуара точно будет знать, где и что находится.

    Для каждого предмета подбирается свой конкретный отдел. Стоит подробнее разобраться с этим вопросом:

  • Бумажные купюры. Основная задача женского и мужского кошелька – безопасное хранение наличных денежных средств. Для них, как правило, предусмотрено 1 или 2 отделения для удобного размещения. Купюры могут помещаться как в сложенном, так и в прямом виде. Все зависит от размеров и конструкции аксессуара. Также стоит позаботиться о наличии зоны для монет. Для них предусмотрен кармашек, который закрывается молнией или кнопкой, не дает содержимому выпадать при переворачивании.
  • Пластиковые банковские карточки. В современном портмоне обязательно есть отделения, предназначенные для размещения банковских карт. Рекомендуется хранить их в одних и тех же местах, чтобы не путаться при необходимости использования предмета. Не стоит носить с собой карты, в которых больше нет потребности. Они будут доставлять лишь неудобства, постоянно мешаться.
  • Дисконтные карты клиентов и покупателей. Лучше всего хранить их отдельно от банковских карточек, чтобы не запутаться. Также рекомендуется периодически перебирать их, убирать из кошелька те, которые давно не актуальны или просрочены.

    Каждое отделение должно содержать только те предметы, для которых оно предназначается. Только в этом случае внутри женского или мужского кошелька, купить который удастся по доступной цене в нашем магазине, всегда будет царить порядок.

Поддерживание системы хранения

    Чтобы кошельком было по-настоящему удобно пользоваться, недостаточно просто однажды навести в нем порядок. Он должен поддерживаться систематически. Справиться с этой задачей помогают несложные рекомендации:

  1. Следует каждую неделю перебирать содержимое кошелька, выбрасывать ненужные чеки и визитки, убирать карточки, которыми владелец изделия не пользуется.
  2. Стоит упорядочить карточки по категориям от часто до редко используемых. Бумажные купюры лучше всего разложить по номиналу для удобного использования.
  3. Рекомендуется найти в кошельке место для собственной визитки. Так больше шансов, что в случае потери кто-нибудь его вернет.

    Если в портмоне порядок, то у владельца аксессуара не возникнет никаких сложностей с его эксплуатацией. Все предметы будут лежать на своем месте, никаких лишних элементов в нем не заведется. Это важно для тех, кто ценит свое время и не хочет растрачивать его на поиски подходящей карты, например.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином