Заказать звонок

Защищают ли кардхолдеры кредитные карты от незаконного считывания

08 Июня 2022

    По мере роста популярности среди банковских карточек возникла острая необходимость в покупке аксессуара для их удобного хранения. Специально для карт был создан кардхолдер. Это изделие, которое предназначается для размещения пластиковых карточек. Постепенно ему удалось немного вытеснить традиционные кошельки, так как все больше людей переходит на безналичную оплату, отказывается от бумажных купюр.

Из каких материалов делают кардхолдеры

    Сегодня в продаже можно встретить женские и мужские кардхолдеры от мировых производителей аксессуаров. Для них всегда найдется место и в кармане, и в сумочке. Современные держатели для пластиковых карт принято изготавливать из самых разных материалов, среди которых:

  • Пластик. Пластиковый кардхолдер ценится высокой прочностью и износостойкостью. Также его отличает привлекательное оформление. Подобные изделия не перегреваются на солнце, имеют легкий вес.
  • Натуральная кожа. Один из самых популярных видов аксессуаров. Кожаный кардхолдер удобен в эксплуатации, имеет презентабельное оформление, способен подчеркнуть высокий статус своего владельца.
  • Искусственная кожа. Более бюджетный аналог прошлого вида аксессуаров. На выбор представлены кожаные изделия из искусственных материалов в самых разных цветах.
  • Металл. Еще один практичный материал, который обеспечивает высокий уровень защиты для банковских карточек. Отлично бережет от влаги и механических повреждений.
  • Текстиль. Не самый популярный вид держателей для карточек. Такие кардхолдеры нередко украшают вышивкой, стразами и прочим декором.

    Купить кардхолдер из качественных материалов можно в нашем магазине. В ассортименте аксессуары для пластиковых карт от лучших брендов.

Защита пластиковых карт от злоумышленников

    Практически каждый современный кардхолдер, представленный ведущим брендом, оснащен специальной защитой пластиковых карточек от считывания без разрешения владельца. Речь идет про блок RFID. Довольно часто сегодня ее можно встретить и в кошельках.

    Защитная функция работает по типу экранирования. Она не позволяет никаким устройствам считать информацию с пластиковой карточки до тех пор, пока та находится внутри кардхолдера. Все потому, что держатель попросту не пропускает через себя радиосигналы. Данная функция может обеспечиваться специальным покрытием аксессуара.

    Кардхолдер с RFID-защитой является лучшим помощником в предупреждении кражи с пластиковой карты. Она работает безупречно, в чем многие могли неоднократно убедиться на личном опыте.

    При выборе кардхолдера непременно стоит обратить внимание на наличие данной защитной функции. Это особенно важно для людей, которые регулярно посещают общественные места и постоянно носят с собой кредитные карты с денежными средствами.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином