Заказать звонок

Аксессуары OGON: премиальное качество и безупречное исполнение

10 Марта 2022

    Французский бренд OGON не первый год занимает одну из лидирующих позиций на рынке современных аксессуаров. Он занимается выпуском практичных кошельков и визитниц, которые способны подчеркнуть статус человека и продемонстрировать его безупречный вкус.

О бренде OGON

    Парижский бренд Ogon Design появился еще в далеком 2004 году. Именно его создателям пришла в голову идея изготовить первые алюминиевые кошельки, которые стали нечто новым и оригинальным. Новинка быстро нашла своего покупателя.

    Постепенно бренд развивался и наращивал свое производство. Его продукция стала распространяться далеко за пределы родного государства. За все время у компании появилось несколько успешных коллекций стильных аксессуаров, которые пользуются широким спросом.

    Стоит отметить факт того, что OGON в своей работе использует преимущественно переработанные материалы. Брендом исключается применение опасных веществ, которые способны нести угрозу здоровью человека.

Преимущества кошельков французского бренда

    Кошельки и другие аксессуары OGON имеют целый ряд преимуществ, которые выгодно выделяют их среди аналогов:

  • Оригинальный дизайн. Над оформлением кошельков бренда работает талантливый французский дизайнер Эрик Берт. Именно он отвечает за внешний вид новых коллекций.
  • Эффективная защита. Для каждого кошелька продумано специальное покрытие, которое предупреждает повреждение изделия и незаконные сканирования пластиковых карт, находящихся внутри аксессуара, без ведома владельца.
  • Высокое качество исполнения. Все партии проходят обязательную проверку перед выпуском в продажу. Данная особенность позволяет минимизировать процент брака. Также качество аксессуаров поддерживается использованием материалов высокого качества.

    Оригинальные кошельки OGON демонстрируют качество, надежность и безупречность. Это тот аксессуар, который прослужит немало лет и при этом не потеряет свой первоначальный внешний вид.

Актуальные серии аксессуаров OGON

    В ассортименте нашего магазине представлены лучшие коллекции кошельков OGON, купить которые можно по самой доступной цене. Их объединяет премиальное качество, безупречный стиль и максимальная надежность.

    Речь идет о следующих сериях практичных аксессуаров французского бренда OGON:

  • STOCKHOLM. Кошельки выполнены из алюминия, который придает особую прочность. Доступен широкий цветовой ряд моделей. Они оснащены надежными замками. Также присутствуют аксессуары с защитой от попадания влаги.
  • QUILTED. Стильная линейка, которая отличается компактностью наряду со вместительностью. Продумана не только конструкция кошельков, но и их эффективная защита от несанкционированного вторжения посторонних лиц.
  • INNOVATION. В линейке присутствуют кошельки и стильные визитницы, которые впечатляют своим неповторимым оформлением.
  • LEATHER. Отличное решение для тех, кто ценит комфорт и уместный минимализм в дизайне аксессуаров.
  • CARBON. Карбоновые кошельки характеризуются многослойной структурой, легкостью и удобством в применении.

    Каждая серия имеет свои особенности, которые учитываются при выборе подходящего кошелька. В ассортименте модели в нейтральных и ярких оттенках, способные поднять настроение, придать особую изюминку образу.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином