Заказать звонок

Анодированный алюминий: достоинства материала для создания современных кошельков

17 Мая 2022

    Не так давно стали популярными алюминиевые кошельки. Это оригинальный аксессуар, который демонстрирует высокую надежность и долговечность, чем отличается от возможных аналогов. Также выделяется его необычный дизайн. Целую коллекцию алюминиевых кошельков представил бренд OGON. Купить их можно по лучшей цене в нашем магазине.

Что такое анодированный алюминий и его преимущества

    В разных сферах промышленности активно задействуется анодированный алюминий. Он имеет большую ценность, чем обычный алюминиевый сплав ввиду своих улучшенных эксплуатационных качеств.

    Анодированием алюминия называется эффективный метод защиты поверхностей готовых изделий от коррозийных процессов и отслоений. К тому же данная технология придает более презентабельное оформление.

    Стоит поближе познакомиться с главными преимуществами анодированного алюминия, из которого можно создавать удивительные аксессуары для хранения купюр и банковских карточек:

  1. Демонстрирует высокую степень защиты от коррозии, его не беспокоят такие проблемы как отслаивание и возникновение трещин.
  2. Спокойно выдерживает повышенную влажность.
  3. Отличается эстетичным оформлением.
  4. Возможность получения как глянцевой, так и матовой поверхности на изделии.
  5. Имеет высокую устойчивость перед прямыми солнечными лучами.

    Отмечается также долгий срок эксплуатации алюминиевых изделий и высокий уровень их устойчивости перед механическими повреждениями разного характера.

    Все эти преимущества детально объясняют, почему анодированный алюминий так популярен и активно задействуется в самых разных промышленных сферах.

Кошельки из анодированного алюминия – что нужно о них знать

    Как уже было указано выше, бренд OGON представил миру удивительную коллекцию женских и мужских кошельков. Их особенность заключается в том, что они сделаны из качественного анодированного алюминия. Аксессуары для хранения денежных средств имеют большое количество немаловажных достоинств. Тут речь идет про их практичность и функциональность. Они предупреждают размагничивание пластиковых карточек ввиду высокой устойчивости основного материала перед магнетизмом. Сам алюминий достаточно легкий, поэтому он не добавляет лишний вес сумочке или рюкзаку. Отмечается его способность защищать содержимое кошелька от влаги.

    Модельный ряд отличается следующими характерными особенностями:

  • Вместительность. В компактный кошелек можно поместить до 15 пластиковых карточек. Также в нем найдется место для бумажных купюр и полезных визиток.
  • Габариты. Как правило, алюминиевый кошелек отличается компактным размером. Поэтому он не занимает лишнее место в сумке или кармане.
  • Корпус. Алюминий – твердый материал, поэтому и кошелек демонстрирует такую особенность. Данный корпус обеспечивает высокий уровень герметичности изделия для хранения денег.

    Годами проверено, что алюминиевые кошельки имеют более долгий срок службы, чем аналоги из других материалов, которые тоже пользуются большим спросом. Поэтому такой аксессуар будет исправно выполнять свои главные обязанности в течение многих лет.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином