Заказать звонок

Чем удобен маленький кошелек

23 Апреля 2022

    Маленький кошелек – это один из базовых аксессуаров, которым пользуются и мужчины, и женщины. Он привлекает внимание своей миниатюрностью, позволяющей разместить изделие даже в самой негабаритной сумке. В продаже можно встретить разные модели кошельков маленького размера. Все они имеют свои преимущества, которые учитывают при выборе практичного аксессуара.

Разновидности маленьких кошельков

    Стоимость и качество кошелька маленького размера имеют прямую зависимость от материала, из которого они изготовлены. Существуют следующие виды денежного аксессуара:

  • Из натуральной кожи. Самые презентабельные и долговечные кошельки сделаны из этого материала. Такой аксессуар имеет ухоженное оформление, устойчив к быстрому износу, что немаловажно.
  • Пластиковые. Одни из самых простых и доступных по цене моделей. Они отлично защищают от влаги и возможных загрязнений.
  • Из кожзаменителя. Неплохой вариант в случае, если заменитель кожи имеет высокое качество. Такие аксессуары тоже имеют презентабельное оформление, неприхотливы в уходе. Но срок службы их не так долговечен.
  • Тканевые. Оригинальные кошельки маленького размера нередко представлены из текстиля. В ассортименте изделия в разных форматах и цветах. Они могут быть украшены интересным декором, который придает оригинальность аксессуару.

    При выборе вида кошелька в зависимости от его материала нужно ориентировать на личные пожелания.

Преимущества маленьких кошельков

    Маленькие кошельки имеют массу отличий от больших габаритных портмоне. Они же могут являться их главными преимуществами. Выделяют следующие немаловажные достоинства миниатюрных аксессуаров для хранения денежных средств и пластиковых карточек:

  1. Справляются с обязанностями больших кошельков. Маленький размер обусловлен возможностью складывания аксессуара в два или три раза. Поэтому в него можно поместить купюры любого размера, а также найдется место для монет.
  2. Дополняются разными системами открывания. Поэтому каждому удастся подобрать для себя маленький кошелек с наиболее удобной застежкой.
  3. Отличаются максимальной компактностью. Так что аксессуар поместится в самый маленький рюкзак или сумку.
  4. Предусмотрено наличие специальных отделений для удобного и безопасного хранения пластиковых карточек. Также в них поместятся визитки.

    Маленький кошелек будет актуален для мужчин и женщин, которым не удобно носить громоздкие аксессуары. Своими функциональными возможностями они ничуть не уступают классическим портмоне. При этом имеют немало важных преимуществ перед ними.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином