Заказать звонок

Что такое кардхолдер и для чего он нужен

06 Марта 2022

    Ошибочным является мнение о том, что кардхолдеры давно вышли из моды. Действительно, их востребованность снизилась после появления электронных банковских и накопительных карт. Но все равно найдется немало поклонников именно пластиковых изделий, для которых должно быть свое место для хранения. И именно такие аксессуары являются лучшим решением данной ситуации.

Что такое кардхолдер

    Кардхолдером принято называть практичный аксессуар, использующийся для безопасного хранения различных пластиковых карточек. Это своеобразный чехол, который может иметь расширенный функционал. Дословно «кардхолдер» с английского языка переводится как «карта и держать». Перевод и объясняет его суть.

    Подобные аксессуары являются отличным дополнением традиционного кошелька, в котором можно разместить не более 3-4 карточек. А их у человека порой собирается в разы больше. Подходит кардхолдер для пластиковых карт, например, банковских или скидочных, которые представлены любимым магазином у дома.

Какие функции выполняет современный чехол для пластиковых карточек

    В действительности кардхолдер, купить который можно в нашем магазине по лучшей цене, выполняет сразу две важные функции:

  • Защитная. Каждая пластиковая карта имеет специальное покрытие, которое обеспечивает ей защиту от внешних факторов. Но со временем оно может затираться, царапаться. Чехол как раз предупреждает это явление.
  • Эстетическая. Кардхолдер – это прекрасный аксессуар, который способен показать окружающим чувство стиля своего владельца и его вкусы.

    Эти две функции выполняются современными моделями, которые обретают все большую популярность.

На что обратить внимание при выборе кардхолдера

    Чтобы купить кардхолдер хорошего качества и в полной мере оценить его полезность, необходимо ответственно подойти к вопросу выбора практичного аксессуара. Для этого достаточно брать во внимание следующие критерии:

  • Размер. Кардхолдеры бывают карманные и настольные. Первые отличаются небольшим размером, не занимают много места в сумке. Настольные предназначены для размещения на рабочих столах. По своей популярности они существенно уступают карманным.
  • Вместительность. Каждый аксессуар рассчитан на определенное количество карт. При этом стоит учитывать, что чем больше у него отделений, тем тяжелее он будет при заполнении.
  • Удобство. Речь идет об оптимальных параметрах кардхолдера и его комфортное расположение в руке. Тут все зависит от личных предпочтений.
  • Прочность и качество исполнения. Необходимо проверять аксессуар на наличие брака и дефектов. Также следует убедиться в том, что он не потеряет свой привлекательный вид после случайного падения.
  • Влагостойкость. Качественный кардхолдер должен хорошо защищать пластиковые карточки от влаги, так как она может негативно повлиять на их работоспособность.
  • Материал. Кардхолдер может быть изготовлен из натуральной или искусственной кожи, пластика и металла. Также в продаже присутствуют текстильные изделия.

    Все вышеуказанные критерии выбора помогут оценить качество и практичность кардхолдера, избежать ошибки при покупке столь полезного аксессуара.

Лучшие модели кардхолдеров CLICK&SLIDE

    Широкий модельный ряд кардхолдеров, которые можно купить на нашем сайте по доступной цене, выпускает немецкий бренд TRU VIRTU. Линейка CLICK&SLIDE представлена в оригинальном оформлении, впечатляет своими функциональными возможностями. Современные кардхолдеры выполнены в классических нейтральных и ярких цветах. Они защищают пластиковые карты от незаконного считывания данных и механических повреждений. Отдельно отмечается их вместительность и долговечный срок службы ввиду высокой устойчивости перед быстрым износом.

    Стоит обратить внимание на следующие модели кардхолдеров CLICK&SLIDE:

  1. Кардхолдер CLICK&SLIDE Red.
  2. Кардхолдер CLICK&SLIDE Black Magic.
  3. Кардхолдер CLICK&SLIDE Silver.
  4. Кардхолдер CLICK&SLIDE Sting Ray Blue.
  5. Кардхолдер CLICK&SLIDE Carbon Silver.

    Любая из вышеуказанных моделей станет прекрасным подарком для себя или дорогого человека, который ценит практичность, стиль и комфорт в аксессуарах.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином