Заказать звонок

Каким должен быть цвет мужского и женского кошелька

22 Марта 2022

    Немало мужчин и женщин особое внимание уделяют выбору кошелька, а особенно его цвету. Ведь существует мнение о том, что от этого параметра напрямую зависит финансовая удача человека. Чтобы понять, каким должен быть цвет мужского и женского кошелька, необходимо познакомиться с восточными учениями. В них разъясняется, какой оттенок что может означать.

О чем нужно помнить при выборе кошелька

    Немаловажно знать, что кошелек сам по себе уже является символом богатства и достатка. Он показывает статус своего владельца и его материальное положение. Особенно это касается аксессуаров из натуральной кожи, купить которые можно в нашем магазине по доступной цене.

    Кошелек должен выглядеть опрятно и аккуратно, тогда в нем точно будут водиться деньги, если верить народным поверьям. Акцент делается и на следующих моментах:

  1. Аксессуар должен быть выполнен из качественных материалов. Это может быть натуральная кожа или замша. Более бюджетными вариантами являются бамбук и лен.
  2. Необходимо остановить свой выбор на правильном цвете, который будет притягивать деньги. Далее обсудим это более детально.
  3. Не лишним будет выбрать модель со множеством отделений. В один из них стоит положить небольшой талисман на денежную удачу.

    Верхние портмоне непонятного цвета и формы могут отпугнуть деньги от его владельца. Поэтому такой аксессуар лучше всего немедленно заменить новым.

Каким должен быть цвет кошелька: значение оттеков аксессуара

    Энергия денег имеет прямую зависимость от цвета. Поэтому при покупке нового кошелька требуется обязательно ориентироваться на этот параметр.

    Выбрать и купить кошельки для денег можно в самых разных оттенках. Каждый из них будет иметь свое значение:

  • Золотой. Такой окрас имеет стихия металла. Золотой кошелек предрасположен к постоянному пополнению денежными средствами. Такой аксессуар будет способствовать расцвету духовной и материальной энергии.
  • Синий. Еще один магнит, который притягивает богатства. Синий кошелек – настоящий талисман, который приносит удачу в бизнесе.
  • Фиолетовый. Отличный выбор для поклонников ярких цветов. Фиолетовый кошелек помогает в финансовых делах, приносит успех.
  • Красный. Лучшее решение для привлечения денежного потока. Яркий красный кошелек способствует самосовершенствованию, достижению побед. Его стоит использовать для постоянного финансового оборота.
  • Коричневый. В таком аксессуаре всего будут водиться деньги. Они активно прибывают и приумножаются. Особенно хорошим выбором станет коричневый кошелек из натуральной кожи.
  • Желтый. С его помощью удастся забыть о неудачах в денежной сфере. Желтое портмоне развеивает проблемы, помогает управлять финансовой энергией.
  • Серебряный. Это замечательный подарок для мечтательных личностей. Серебряный аксессуар помогает им преуспевать в материальной области.
  • Белый. Аксессуар актуален для тех, кого интересует обеспеченная жизнь без неурядиц. Белый кошелек рекомендуется комбинировать с украшениями в этом же цвете, чтобы усилить приток денег.
  • Черный. Идеальная классика, которая является олицетворением постоянства. Черный кошелек помогает активировать привлечение денежных средств. Главное, чтобы владельцу портмоне нравился этот оттенок, иначе оно будет работать в другую сторону.

    Отдельно рассматриваются разноцветные кошельки для денег и пластиковых карт. Их обычно выбирают творческие личности. Главное, чтобы тона аксессуара гармонировали друг с другом, а также сами по себе приманивали финансовую удачу.

    Очень важно, чтобы кошелек по-настоящему нравился своему владельцу. Тогда в этом случае между человеком и аксессуаром будет гармония, активируются нужные потоки для финансовой удачи. Вот почему всегда стоит задумываться о том, каким должен быть цвет мужского и женского кошелька в момент его выбора и непосредственной покупки.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином