Заказать звонок

Кошелек Stockholm – комфорт, стиль и практичность

20 Мая 2022

    Кошелек – это практичный аксессуар, без которого многие из нас даже не выходят из дома. Он предназначается для безопасного хранения не только бумажных купюр, но также монет, пластиковых карт, визиток и прочих полезных мелочей. Крайне важно ответственно выбирать для себя портмоне, так как оно покупается на несколько лет вперед. Отличным вариантом и даже подарком станет кошелек OGON. Вся коллекция аксессуаров представлена в нашем магазине. Купить мужские и женщине кошельки Stockholm, одна из ведущих серий бренда, можно по самой привлекательной цене.

Общее представление о кошельках Stockholm

    Stockholm – это серия алюминиевых кошельков от французского бренда OGON. Это аксессуары из премиального сегмента, которые предназначены для ежедневного пользования. Данные портмоне давно являются хорошо узнаваемыми. Такого результат удалось добиться благодаря оригинальному оформлению изделий для хранения пластиковых карт и денежных средств.

    Современные кошельки подходят как для мужчин, так и для женщин. Они имеют немало функциональных возможностей, ценятся своими основными характеристиками.

Модельный ряд Stockholm

    В коллекции бренда OGON представлено несколько моделей кошельков и портмоне Stockholm. Каждый из них имеет свои характерные особенности:

  • Кошелек алюминиевый Stockholm. Классическая модель, выполненная из высокопрочного алюминия. Он раскрывается по типу веера, предоставляя свободный доступ ко всем предметам, которые находятся внутри изделия. Благодаря этому пользоваться кошельком из алюминия очень удобно.
  • Кошелек Stockholm Money Clip. Модельный ряд удачно дополнен специальной клипсой. Ее можно приспособить для закрепления карточек и бумажных купюр. Также задействуется при необходимости фиксации аксессуара на сумке или в кармане джинсов.
  • Кошелек большой Big Stockholm. Это увеличенный в размере кошелек, который приятно удивляет своей вместительностью. При этом демонстрирует прекрасную компактность, не занимает много свободного пространства в сумке.
  • Кошелек водонепроницаемый V2 Stockholm. Отличный выбор на каждый день. Данный модельный ряд отличается водонепроницаемыми свойствами и наличием стального замка.

    Все представители коллекции женских и мужских кошельков Stockholm достойны к себе повышенного внимания.

Главные преимущества денежных аксессуаров

    Модели кошельков Stockholm от французской компании стали популярными, так как имеют немало интересных достоинств. Выделяют следующие преимущества:

  1. Портмоне удобно раскрывается, не требует прикладывания к этому процессу особых усилий. При этом оно надежно удерживает свое содержимое, не дает ему выпасть и потеряться в дороге, например.
  2. При изготовлении аксессуаров используются высококачественные материалы, которые устойчивы перед механическим воздействием. Поэтому можно не бояться уронить такой кошелек, так как подобные манипуляции не нанесут ему вреда.
  3. Продуманы водостойкие свойства моделей, что тоже важно для современного кошелька для хранения пластиковых карточек и денежных купюр.
  4. Предусмотрена защита от незаконного скачивания информации с пластиковых носителей. Данное действие выполняется специальной RFID-пластиной.

    Привлекает внимание эстетичное оформление современного портмоне Stockholm. На выбор предлагается большой ряд кошельков в самых разных цветах, благодаря чему каждый сможет подобрать для себя модель по личным предпочтениям.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином