Заказать звонок

Почему стоит выбрать портмоне из телячьей кожи

17 Мая 2022

    Натуральная кожа относится к числу одних из наиболее популярных материалов, которые используются при изготовлении всевозможных аксессуаров. Благодаря этой особенности они получаются по-настоящему оригинальными и неповторимыми. Особым спросом пользуется телячья кожа, демонстрирующая высокое качество и прекрасные эксплуатационные свойства. Она имеет свои преимущества, которые впоследствии характеризуют кошельки и портмоне на ее основе.

Преимущества телячьей кожи

    Аксессуары и прочие изделия, сделанные из натуральной телячьей кожи, имеют свои положительные стороны. Именно они выделяют их среди возможных аналогов. Материал ценится своей бархатистой текстурой и приятными тактильными свойствами. Отмечаются следующие преимущества:

  1. Демонстрирует высокую прочность даже при условии ежедневного использования.
  2. Устойчив перед механическим воздействием, быстро не затирается, не деформируется.
  3. Имеет презентабельный внешний вид, благодаря чему изделия на основе телячьей кожи смотрятся эстетично.
  4. Долгое время сохраняет свою характерную мягкость.
  5. Не имеет неприятного запаха.

    Еще одно преимущество портмоне из телячьей натуральной кожи, купить которое можно в нашем магазине с доставкой по России, заключается в возможности стойкого окрашивания. Данная особенность позволяет получить кошелек практически в любом интересующем цвете. Это важная характеристика, пробуждающая покупательский интерес.

Способы окрашивания телячьей кожи

    При выборе кошелька для женщины или мужчины особое внимание уделяется его цветовой гамме. Окраска материала, из которого пошито портмоне, является одним из основных критериев при поисках практичного аксессуара.

    Телячью кожу можно окрашивать. Она отлично меняет свой цвет при условии воздействия анилиновых или же проникающих красителей. Они не блокируют поры кожи, сохраняют ее текстуру. При этом позволяют получить насыщенный и глубокий оттенок.

    Также рассматривается вариант покрытия натуральной кожи пигментированными красителями. Слой данного состава дает возможность получить устойчивую и ровную окраску на поверхности изделия. Только в этом случае значительно снижаются воздухопроницаемые свойства материала.

Размеры мужского кошелька из натуральной телячьей кожи

    Окраска кошелька или портмоне не является единственным базовым критерием при его выборе. Не меньшее внимание уделяется размерам аксессуара на основе телячьей натуральной кожи. Условно по этому признаку можно выделить три группы изделий:

  1. Маленькие. Отличное решение для удобного хранения денежных купюр и пластиковых карточек. Очень компактные модели, не занимающие много свободного места.
  2. Средние. В этом случае внутрь портмоне удастся поместить не только бумажные купюры с картами и визитками, но также документы в небольшом количестве. Это классика, которая никогда не выходит из моды.
  3. Большие. Габаритные кошельки, которые имеют прекрасную вместительность. В них можно удобно хранить и переносить множество полезных вещей, в том числе, документы и ключи.

    Размер кожаного портмоне подбирается в зависимости от личных предпочтений его будущего владельца.

Особенности ухода за аксессуарами из телячьей кожи

    Чтобы телячья кожа долгое время сохраняла свои начальные свойства, ей нужно обеспечивать правильный уход. То же касается и изделий на ее основе.

    На самом деле портмоне из телячьей кожи требует такого же ухода, как и другие кожаные аксессуары. Достаточно просто протирать ее влажной тряпкой при наличии загрязнений, не сушить после сильного намокания на батарее и прочих отопительных приборах.

    Портмоне из натуральной телячьей кожи станет прекрасным подарком для виновника торжества, которому гость хочет выразить свое уважение и преподнести по-настоящему памятный презент.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином