Заказать звонок

Умный брелок Chipolo – как подключить к смартфону и пользоваться

08 Мая 2022

    Умный брелок Chipolo – современный гаджет, который не даст потеряться личным вещам или питомцам во время прогулки. Это многофункциональный трекер, не вызывающий сложностей в процессе своей настройки и активного пользования. Благодаря высокотехнологичной метке раз и навсегда решается проблема поиска нужной вещи, которая вновь оказалась не на своем месте.

Как подключить и использовать умный брелок-трекер

    Чтобы управлять меткой, достаточно всего лишь скачать на свой смартфон бесплатное приложение. Стоит обратить внимание, что умный брелок трекер работает с устройствами на Android, а также с iPhone. Найти приложение удастся в каталогах AppStore и Google Play.

    После скачивания приложения умный брелок Chipolo, купить который можно в нашем магазине с быстрой доставкой по России, необходимо настроить. Первым делом его размещают на том предмете, за которым будет вестись импровизированная слежка. Например, можно повесить трекер на ключи или закрепить на кошельке, ошейнике домашнего питомца.

    После активации приложения необходимо добавить в него личное устройство Chipolo. Оно отыщет брелок, после чего будет слышен характерный сигнал. Далее по подсказкам на экране осуществляется простая настройка для дальнейшего пользования миниатюрного гаджета для поиска.

    Чтобы найти нужный предмет, соединенный с умным брелоком, достаточно нажать на соответствующую копку поиска на экране своего смартфона. Метка издаст громкий сигнал, благодаря которому легко определить местонахождение потерянной вещи.

    Стоит обратить внимание, что Chipolo работает и в обратную сторону. При помощи брелока можно отыскать свой смартфон, к которому тот привязан. Для этого следует взаимодействовать дважды с основной кнопкой на трекере. Смартфон непременно отзовется. Случится это и тогда, если устройство предварительно было поставлено на беззвучный режим.

    Дополнительно умный брелок Chipolo будет оповещать своего пользователя о том, что он отдалился от предмета с меткой на расстояние более 60 м. Специальное пуш-сообщение сразу же сообщит об этом.

Какие возможности появляются после подключения умного брелока

    Умные брелоки трекеры Chipolo отличаются расширенным функционалом, который является одним из их базовых преимуществ перед возможными аналогами. После того, как метка будет подключена к смартфону, перед пользователем откроется множество полезных опций:

  • К русифицированному приложению можно одновременно подключать несколько умных брелоков, каждый и которых будет использоваться для поиска конкретного предмета.
  • В режиме реального времени метка будет оповещать пользователя при помощи пуш-сообщений о его выходе из зоны своего действия.
  • Для удобства подключен голосовой поиск, который осуществляется при помощи базовых помощников, например, Siri или Google Assistant.
  • Через приложение можно в любой момент сменить рингтон для брелока. Предлагается на выбор несколько интересных вариантов, которые отличаются громким звучанием.
  • Производитель предусмотрел полезное дополнение в виде кнопки для селфи.

    Все функции умного брелока Chipolo работают правильно и исправно если настройка трекера была осуществлена в соответствии с инструкцией.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином