Заказать звонок

Выбираем кошелек по фен-шуй

04 Июня 2022

    Правильно выбранный кошелек может притягивать финансовую удачу к своему владельцу. Чтобы добиться такого эффекта следует помнить о ряде тонкостей, которые учитываются при выборе нового аксессуара для хранения денежных средств. Особое внимание уделяется размеру и цвету портмоне, а также способу размещения в нем купюр.

Рекомендованные размеры кошелька для денег

    По фен-шуй наилучшим является женский или мужской кошелек прямоугольной формы. Важно то, чтобы в него легко помещалась купюра, которую не придется складывать. Крайне нежелательно носить свернутые трубочкой или сложенные пополам деньги, так как подобное отношение воспринимается как неуважение. А это чревато появлением материальных трудностей, чего допускать нельзя.

    Вряд ли деньги в достаточном количестве будут водиться у людей, которые неуважительно к ним относятся. Вот почему рекомендуется отказываться от маленьких аксессуаров, которые имеют небольшую вместительность.

    Лучше всего выбирать портмоне, параметры которого находятся в рамках до 5,4 см, а также в пределах 16,2-21,5 см. Речь идет как о сторонах аксессуара, так и о размерах его кармашков.

Оптимальный цвет аксессуара

    Чтобы правильно выбрать цвет кошелька, необходимо провести несложные расчеты. Потребуется информация о том, кем человек является по Восточному календарю. Также задействуется последняя цифра года рождения. Эти данные имеют наибольшее значение.

    Последняя цифра года рождения действительно может помочь выбрать подходящий кошелек по цвету:

  • 0 и 1: группа Металл. Цвет – серебристый, бронзовый, медный, белый, золотистый.
  • 2 и 3: группа Вода. Цвет – бирюзовый, голубой, фиолетовый, синий.
  • 4 и 5: группа Дерево. Цвет – все оттенки зеленого.
  • 6 и 7: группа Огонь. Цвет – желтый, оранжевый.
  • 8 и 9: группа Земля. Цвет – все оттенки коричневого, оранжевый, бежевый, золотистый.

    Универсальным цветом кошелька по фен-шую является красный. Такой аксессуар притягивает к себе деньги, является символом богатства и финансового достатка.

Что и как должно лежать внутри кошелька по фен-шуй

    В нашем интернет-магазине можно купить кошелек от лучших брендов, который будет притягивать к себе деньги в большом количестве. Чтобы добиться желаемого результата, нужно знать, что и как должно лежать в портмоне.

    Кошелек по фен-шуй должен быть наполнен купюрами, которые разложены по старшинству. То есть, от большего номинала к меньшему. Важно, чтобы уголки банкнот не были помятыми. Внутри аксессуара точно не место чекам, фантикам и прочих мелочам.

    Чтобы привлечь финансовую удачу, стоит попробовать носить в кошельке три китайские монетки, которые являются известным талисманом. Они должны быть перевязаны красной нитью. Интересным решением является размещение в одном из отделений небольшого зеркальца. Считается, что оно привлекает в жизнь владельца аксессуара финансовую стабильность.

    Важно, чтобы женский и мужской кошелек никогда не оставался пустым. Хотя бы монетка, но должна в нем находиться.

    Каждый может при желании проверить в действии эти приметы, которые притягивают финансовое благополучие к владельцу портмоне, выбранному по фен-шуй.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином